Образование

Реализуемые уровни образования: Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования, направленный на углубленное изучение предметов гуманитарного профиля (русского языка, литературы, иностранного (английский) язык, истории и обществознания):

• I ступень -начальное общее образование (1-4 классы) ;
  • II cтупень –основное общее образование (5-9 классы);
  • III cтупень –cреднее общее образование (10-11классы) .

Форма обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах:

• в учреждении – в очной форме;
  • вне учреждения — в форме семейного образования или самообразования.

Нормативные сроки обучения:

• I ступень -начальное общее образование (1-4 классы) – 4 года;
  • II cтупень –основное общее образование (5-9 классы) – 5 лет;
  • III cтупень –cреднее общее образование (10-11классы) –2 года.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до  24 мая 2025 года

Образовательные программы:

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Базисный учебный план на 2020-2021 учебный год,

Основная образовательная программа НОО ФГОС

Основная образовательная программа ООО ФГОС

Основная образовательная программа СОО ФГОС

Основная образовательная программа СОО ФК ГОС

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: информация здесь

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: информация здесь

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам(все учащиеся обучаются за счет субъекта РФ): Информация о количестве обучающихся по каждой образовательной программе на 05.10.2020 г.

Информация о языках образования