ВПР

Положение о порядке проведения и проверки Всероссийских проверочных работ в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия» г.о.Спасск-Дальний

Письмо Рособрнадзора от 23.03.2022 №01-28/08-01 «О переносе сроков проведения ВПР в образовательных организациях в 2022 году»

Положение об общественных наблюдателях при проведении Всероссийских проверочных работ

Приказ Рособрнадзора от 16.08.2021 № 1139 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 2022 году»

Порядок проведения ВПР 2022г.

Что такое ВПР ?

СПРАВКА о соблюдении объективности при проведении и оценивании ВПР в 2020-2021 уч.году в МБОУ «Гимназия»

Аналитическая справка об объективности проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ШЭ ВсОШ)

Аналитическая справка о результатах ВПР 2022 год

Аналитическая справка по результатам полугодовых контрольных работ по русскому языку и математике

Аналитическая справка по результатам годовых контрольных работ по биологии, химии географии английскому языку, обществознанию

Участвуют в ВПР учащихся 4,5, 6,7,8,9 классов.

Школам назначены не конкретные даты проведения работ, а достаточно широкий временной интервал. Школы смогут сами формировать расписание ВПР — именно так, как им удобно.

Варианты работ для всех классов каждой школы будут формироваться автоматически из банка заданий ВПР.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. ВПР учащиеся пишут в своих школах.

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся школами самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне, которые должны дать возможность оценить учебные результаты обучающихся по единым критериям.