ВПР

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.08.2020 № 821 «О внесении изменений в приказ  от 27.12.2019 № 1746 «О проведении ВПР в 2020 году»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА управления образования АГО Спасск-Дальний № 48 от 07.09.2020 г. «О проведении Всероссийских проверочных работ в 2020 году» (посмотреть…)Приложение 2 к приказу управления образования АГО Спасск-Дальний  № 48 от 07.09.2020 г. «Список общественных наблюдателей в общеобразовательных организациях г.о. Спасск-Дальний, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в период проведения Всероссийских проверочных работ в 2020 году» (посмотреть…)

Положение о порядке проведения и проверки Всероссийских проверочных работ в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия» г.о.Спасск-Дальний

Положение об общественных наблюдателях при проведении Всероссийских проверочных работ

Приказ от 08.09.2020 № 103 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 2020 году» с графиком

План-график проведения ВПР (осень 2020)

План-график проведения ВПР (осень 2020) — дополненный

Распределение организаторов на ВПР

Приказ от 10.09.2020 № 104 «Об обеспечении объективности проведения процедур оценки качества образования в МБОУ «Гимназия» в 2020-2021 учебном году «

СПРАВКА о соблюдении объективности при проведении и оценивании ВПР в 2020-2021 уч.году в МБОУ «Гимназия»

Аналитическая справка о результатах ВПР (осень 2020)

Приказ от 01.12.2020 № 148 «О внесении изменений в рабочие программы»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) утвердила график проведения мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ. Приказ опубликован в личных кабинетах образовательных организаций в ФИС ОКО.

Участвуют в ВПР учащихся 4,5, 6,7,8,9 классов.

Школам назначены не конкретные даты проведения работ, а достаточно широкий временной интервал. Школы смогут сами формировать расписание ВПР — именно так, как им удобно.

Варианты работ для всех классов каждой школы будут формироваться автоматически из банка заданий ВПР.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. ВПР учащиеся пишут в своих школах.

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся школами самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне, которые должны дать возможность оценить учебные результаты обучающихся по единым критериям.