ПИТАНИЕ

По всем возникающим вопросам можно обратиться за разъяснением  по телефонам «горячей линии»

• Директор МБОУ «Гимназия»— Гриднева Ольга Алексеевна — 2-18-92, 89243293746
  • Начальник отдела закупок МКУ «ЦФХиМО МОУ ГО Спасск-Дальний» — Хивинова Галина Алексеевна — 2-09-41, 89089884592

Постановление Губернатора Приморского края от 26.08.2020 №119-пг «О внесении изменений в Постановление Губернатора Приморского края от 06.12.2018 г. № 72-пг «О порядке обеспечения обучающихся  в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием»

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных  учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования.

ГИГИЕНА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ОРГАНИЗАЦИЯ МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МР 2.4.5.0131-18)

Положение об общественном (родительском) контроле за организацией и качеством питания в МБОУ «Гимназия»

Порядок организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Спасск-Дальний

Порядок организации питания в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ «О создании  группы общественного контроля за организацией и качеством питания»

График проверок общественного (родительского) контроля за организацией и качеством питания в МБОУ «Гимназия»

Типовое (примерное) десятидневное меню для школьников общеобразовательных учреждений го Спасск -Дальний  в соответствии с законом Приморского края от 23.11.2018 г. № 388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей,  обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях Приморского края»

Типовое (примерное)десятидневное меню для школьников общеобразовательных учреждений с расчетом калорий го Спасск -Дальний  на 2020-2021 учебный год

10-дневное меню по выбору для школьников общеобразовательных учреждений го Спасск -Дальний

10-дневное меню для школьников общеобразовательных учреждений го Спасск -Дальний

Технологические карты

Численность обучающихся, получающих бесплатное горячее  питание  в 2020-2021 учебном году (всего 261 чел.):

• обучающиеся начальных классов (1-4 классы)  — 196 чел.
  • обучающиеся льготных категорий  — 65 чел.

Режим организации бесплатного горячего здорового питания

Горячее питание осуществляется ИП Новиковой Т.Д.(ЕГРН, ИНН),  общее количество сотрудников пищеблока 3 чел.