Документы по организации горячего питания

Постановление Губернатора Приморского края от 26.08.2020 №119-пг «О внесении изменений в Постановление Губернатора Приморского края от 06.12.2018 г. № 72-пг «О порядке обеспечения обучающихся  в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием»

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных  учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования.

ГИГИЕНА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ОРГАНИЗАЦИЯ МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МР 2.4.5.0131-18)

Положение об общественном (родительском) контроле за организацией и качеством питания в МБОУ «Гимназия»

Порядок организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Спасск-Дальний

Порядок организации питания обучающихся МБОУ «Гимназия«

Порядок организации питания в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ «О создании  группы общественного контроля за организацией и качеством питания»

Выписка из приказа от 31.08.2020 № 102а «О создании бракеражной комиссии»

Выписка из приказа от 28.08.2020 № 88а » О назначении ответственного за организацию горячего питания»

Договор об оказании питания в МБОУ «Гимназия»

Типовое (примерное)десятидневное меню для школьников общеобразовательных учреждений с расчетом калорий го Спасск -Дальний  на 2020-2021 учебный год

Численность обучающихся, получающих бесплатное горячее  питание  в 2020-2021 учебном году (всего 265 чел.):

• обучающиеся начальных классов (1-4 классы)  — 202 чел.
  • обучающиеся льготных категорий  — 63 чел.

Режим организации бесплатного горячего здорового питания

Горячее питание осуществляется ИП Новиковой Т.Д.(ЕГРН, ИНН),  общее количество сотрудников пищеблока 3 чел.