Документы по организации горячего питания

Постановление Губернатора Приморского края от 26.08.2020 №119-пг «О внесении изменений в Постановление Губернатора Приморского края от 06.12.2018 г. № 72-пг «О порядке обеспечения обучающихся  в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием»

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных  учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования.

СанПиН 2.3/2.43590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

ГИГИЕНА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ОРГАНИЗАЦИЯ МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МР 2.4.5.0131-18)

Положение об общественном (родительском) контроле за организацией и качеством питания в МБОУ «Гимназия»

Порядок организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Спасск-Дальний

Порядок организации питания обучающихся МБОУ «Гимназия«

Порядок организации питания в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ «О создании  группы общественного контроля за организацией и качеством питания»

Выписка из приказа «О создании бракеражной комиссии»

Выписка из приказа » О назначении ответственного за организацию горячего питания»

Должностная инструкция ответственного за организацию питания в МБОУ «Гимназия»

Договор об организации питания в МБОУ «Гимназия» от 26.01.2022 1-4 классы

Договор об организации питания в общеобразовательном учреждении от 24.01.2022г 1-11 классы

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации

Типовое (примерное)десятидневное меню для школьников общеобразовательных учреждений с расчетом калорий го Спасск -Дальний  на 2021-2022 учебный год

Приказ о внесении изменений в порядок обеспечения обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Спасск-Дальний бесплатным питанием

Численность обучающихся, получающих бесплатное горячее  питание  в 2021-2022 учебном году (всего 280чел.):

• обучающиеся начальных классов (1-4 классы)  — 203 чел.
  • обучающиеся льготных категорий  — 76 чел.

Режим организации бесплатного горячего здорового питания

Горячее питание осуществляется ИП Чимирис Т.С..(ЕГРН, ИНН),  общее количество сотрудников пищеблока 3 чел.