Паспорт доступности

В гимназии ведется работа по обеспечению специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Специально оборудованных учебных кабинетов нет.
  • Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.
  • Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.
  • Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.
  • Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    установлена дверь в холл, стеклянная, распашная с доводчиком(стеклянная поверхность обозначена контрастным знаком «желтый круг»), контрастная окраска первой и последней ступени лестниц внутри помещения, крыльцо (контрастная окраска первой и последней ступени), установлена кнопка вызова сотрудника