Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители! Предлагаем Вам ознакомиться с Положением об использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия»  городского округа Спасск-Дальний.

Методические рекомендации по реализации дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Приморском крае.

С 09 по 14 ноября 2020 г. для отдельных обучающихся 5,6,7,8 классов организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий (основание: заявление родителей).

По всем возникающим вопросам можно обратиться за разъяснением к администрации МБОУ «Гимназия» по телефонам «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

директор — Гриднева Ольга Алексеевна — 2-18-92, 89243293746

заместитель директора — Лубенченко Евгения Анатольевна — 2-18-92, 89147310714

заместитель директора — Постникова Надежда Владимировна — 2-43-27

Телефоны «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий Управления образования Администрации городского округа Спасск-Дальний:

Начальник Управления образования АГО Спасск-Дальний — Бондаренко Елена Геннадьевна — 2-47-68, 89245241620

С целью нераспространения

Размещено расписание учебных занятий, консультаций и учебные планы.

Рабочие листы, содержащие алгоритм действий по ознакомлению, закреплению и повторению учебного материала, размещены в
«Сетевой город. Образование» (прикреплены к домашнему заданию в соответствии с предметом и датой). Например, 08.10 в расписании для 6″а» класса есть предмет «Математика», значит в домашнем задании на эту дату есть рабочий лист и дополнительные материалы.

Обратная связь с учителем-предметником осуществляется через телефон, электронную почту указанные в учебном плане или в рабочих листах. Если в учебном плане и в рабочем листе не указан адрес электронной почты, то выполненные задания можно отправлять по адресу gimnaz.spassk@mail.ru с указанием в теме письма предмета и учителя. Например, Математика6а-НигматуллинаА.С.

Индивидуальные консультации учителя будут проводить по телефону, указанному в учебном плане, с 9 до 21 часов в день проведения учебного занятия.

Рекомендации для родителей по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий ребенка на дому.

Учебные планы для обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс