Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители! Предлагаем Вам ознакомиться с Положением об использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия»  городского округа Спасск-Дальний.

Методические рекомендации по реализации дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Приморском крае.

По всем возникающим вопросам можно обратиться за разъяснением к администрации МБОУ «Гимназия» по телефонам «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

директор — Гриднева Ольга Алексеевна — 2-18-92, 89243293746

заместитель директора — Лубенченко Евгения Анатольевна — 2-18-92, 89147310714

заместитель директора — Постникова Надежда Владимировна — 2-43-27

Телефоны «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий Управления образования Администрации городского округа Спасск-Дальний:

Начальник Управления образования АГО Спасск-Дальний — Бондаренко Елена Геннадьевна — 2-47-68, 89245241620