Дистанционное обучение

План мероприятий по реализации внеурочной деятельности 1-8 классы с 21 по 29 мая 2020 г.

План проведения внеклассных мероприятий с обучающимися 1- 8 классов на период с 01.06.2020 по 12.06.2020

Согласие родителей на посещение очных консультаций

Уважаемые обучающиеся и родители! Предлагаем Вам ознакомиться с Положением об использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия»  городского округа Спасск-Дальний.

Методические рекомендации по реализации дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Приморском крае.

Участие учителей МБОУ «Гимназия» в мероприятиях по организации дистанционного обучения

Приказ о переводе обучающихся 1-11 классов на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

В связи с угрозой распространения в Приморском крае новой коронавирусной инфекции, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», решения оперативного штаба Приморского края по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждения распространения коронавирусной инфекции от 29.04.2020 «Об организации
санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края» с 1 мая 2020 года по 11 мая 2020 года (включительно) приостановить обучение по образовательным программам общего образования, реализуемым с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

По всем возникающим вопросам можно обратиться за разъяснением к администрации МБОУ «Гимназия» по телефонам «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

директор — Гриднева Ольга Алексеевна — 2-18-92, 89243293746

заместитель директора — Лубенченко Евгения Анатольевна — 2-18-92, 89147310714

заместитель директора — Грищенко Ирина Владимировна — 2-43-27

Телефоны «горячей линии» по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий Управления образования Администрации городского округа Спасск-Дальний:

Начальник Управления образования АГО Спасск-Дальний — Бондаренко Елена Геннадьевна — 2-47-68, 89245241620

Заместитель начальника Управления образования АГО Спасск-Дальний — Акишева Ольга Алексеевна — 2-47-22, 89146831215

Мониторинг качества предоставляемых услуг в МБОУ «Гимназия» в условиях обучения с применением ДОТ

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий начнется с 6.04.2020.

Размещено расписание учебных занятий, консультаций и учебные планы.

Рабочие листы, содержащие алгоритм действий по ознакомлению, закреплению и повторению учебного материала, размещены в
«Сетевой город. Образование» (прикреплены к домашнему заданию в соответствии с предметом и датой). Например, 6.04 в расписании для 5″а» класса есть предмет «Математика», значит в домашнем задании на эту дату есть рабочий лист и дополнительные материалы.

Обратная связь с учителем-предметником осуществляется через телефон, электронную почту указанные в учебном плане или в рабочих листах. Если в учебном плане и в рабочем листе не указан адрес электронной почты, то выполненные задания можно отправлять по адресу gimnaz.spassk@gmail.com с указанием в теме письма предмета и учителя. Например, Математика5а-НигматуллинаА.С.

Индивидуальные консультации учителя будут проводить по телефону, указанному в учебном плане, с 9 до 21 часов в день проведения учебного занятия.

Рекомендации для родителей по организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий ребенка на дому.

Учебные планы для обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

Консультации для обучающихся 11 классов с 25.05

Деление на группы