Документы

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Качество образования

Школа-наставник

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Школой-лидером МБОУ «Гимназия», МБОУ СОШ №14, которой удаётся достигать положительных образовательных результатов при выраженных факторах риска и МБОУ СОШ №15, имеющей низкие образовательные результаты. (посмотреть…)

Договоры о сетевой форме реализации образовательных программ

Договор о сетевом взаимодействии МБОУ «Гимназия» (ООО) и МАСУ «ФСЦ»
Договор о сетевом взаимодействии МБОУ «Гимназия» (СОО) и МАСУ «ФСЦ»

Договор о сетевом взаимодействии в сфере профессиональной ориентации

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ между МБОУ «Гимназия» и МБОУ СОШ № 11

Договор о сетевом взаимодействии между МБОУ «Гимназия» и МБОУ ДО «Созвездие»

Договор о сетевом взаимодействии между МБОУ «Гимназия» и МБОУ ДО ДДТ

Дополнительное соглашение к Договору № 4 от 31.08.2020 «О сетевом взаимодействии между МБОУ «Гимназия» и МБОУ ДО ДДТ»

Семейное обучение

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний

Документы по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

Антикризисная команда МБОУ «Гимназия»

Дежурство сотрудников