Документы

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Качество образования

Школа-наставник

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Школой-лидером МБОУ «Гимназия», МБОУ СОШ №14, которой удаётся достигать положительных образовательных результатов при выраженных факторах риска и МБОУ СОШ №15, имеющей низкие образовательные результаты. (посмотреть…)

Договор о сетевом взаимодействии МБОУ «Гимназия» и МАСУ «ФСЦ»

Семейное обучение

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний  предписаний нет

Документы по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

Антикризисная команда МБОУ «Гимназия»

Дежурство сотрудников