Программа духовно-нравственного воспитания и развития НОО

Программа воспитания и социализации ООО

План воспитательной работы МБОУ «Гимназия» по реализации программы воспитания и социализации на 2020-2021 уч.год

План МБОУ «Гимназия»военно-патриотических и спортивных мероприятий на 2020-2021 уч.год

ПЛАН мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ «Гимназия» на 2020 – 20121 учебный год.

Планы работы по взаимодействию МБОУ «Гимназия» го Спасск-Дальний и ОГИБДД МВД России «Спасский» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах на 2020-2021 учебный год.

План взаимодействия с ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Спасский»

План профориентационной работы МБОУ «Гимназия»

Календарь образовательных событий на 2020-2021 уч.год

© 2021 Официальный сайт МБОУ "Гимназия" г.о Спасск-Дальний . Спасская Гимназия ,Гимназия Спасск. All rights reserved. Админ .