Олимпиады

Методические рекомендации по отбору и направлению детей в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»

Всероссийская метапредметная олимпиада « Ближе к Дальнему»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г., 17 ноября 2016 г.)

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АГО СПАССК-ДАЛЬНИЙ № 59-а от 28 сентября 2020 года. В дополнение к приказу № 59 от 28 сентября 2020 года «Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020 году»

-Приложение 1. Требования к проведению школьного этапа олимпиады всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 у.г. по каждому общеобразовательному предмету.

-Приложение 2. Порядок регистрации участников всероссийской олимпиады школьников

Школьные олимпиады 2020

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе  всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ «Гимназия» городского округа Спасск-Дальний

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 115а от 30 сентября 2020 года «Об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020 году в МБОУ «Гимназия»