темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Второе занятие стажерской площадки «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС»

13.12.2016 года для учителей го Спасск – Дальний прошло второе занятие стажерской площадки «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», направленное на повышение мотивации педагогов в саморазвитии, в освоении современной технологии обучения организации исследовательской деятельности школьников.

Нельзя чему-то научить человека, можно только помочь

ему сделать для себя это открытие.

Галилео Галилей

В процессе практической деятельности учителя выявили, что основным запускным механизмом выполнения исследовательской работы является проблема.Заполняя подготовленные организатором стажерской площадки опросники, учителя устанавливали причинно-следственные связи событий и явлений, выявили противоречия и сформулировали проблему в форме вопроса. Данная проблема вызвала у слушателей интерес для ее изучения. Заключенное в проблеме противоречие отразила тема, а ее формулировка уточнила проблему.

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.