Творческий проект «Поэтический круг». Встреча с поэтами.

8 сентября 2016 г. состоялась встреча поэтов и учащихся 5-х  классов. Ребята познакомились с творчеством поэтов нашего города. Поэты читали стихотворения и о городе Спасске – Дальнем, о Приморье, о великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. и  о русско-японской войне,  пели песни собственного сочинения.  Звучала песня «На сопках Манчжурии» в исполнении Натальи Кушнир. Поэт Игорь Андреевич исполнил песню написанную его про улицу Новая которая находится в селе Спасском про его детство. В окончании мероприятия Наталья Кушнир вместе с ребятами сделала инсценировку песни «Яблочко», слова которой были переделаны на школьную тематику.