Весёлые старты в 5б классе

Мы  учимся  в 5-Б классе. В нашей гимназии  проходит много мероприятий: «Веселые старты», «Путешествие в Осень», «День учителя».

Больше всего нам понравились «Веселые старты».

Стоял тёплый субботний день. Соревнования проводились в педучилище. У всех было задорное настроение. Нам очень хотелось победить и  мы  приложили к этому все силы. Нашу команду мы назвали «Гимназисты». Соревнование состояло из множества конкурсов: мы бегали наперегонки, обводили кегли с мячиком, проходили эстафету с обручами и скакалками. Были и  другие конкурсы. Каждый   член нашей команды болел друг за друга. Хотя победа нам не досталась, мы все получили огромное удовольствие.

С нашей классной руководительницей Людмилой Борисовной мы точно знаем, что в следующий раз мы обязательно победим!

Ученики  5»Б» класса