Путешествие в Кидбург

Ученики МБОУ Гимназия 5б класса 6 октября посетили «Кидбург» — детский город профессий, где дети смогли освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного решения.  Скидки на билеты дети получили в награду, за прекрасные выступления на линейке «Гимназии» первого сентября.

Посетили множество профессий: банк, полиция, больница, почта, служба ЖКХ и многие другие, некоторые по несколько раз.Игры в профессии помогли детям  раскрыть свой потенциал, проявить свою индивидуальность.Ребята получили массу незабываемых впечатлений. Пять часов пролетели, как один миг. Море положительных эмоций, эстетики, увлекательных целевых заданий, самостоятельности выбора детьми.

Ребята очень довольны поездкой!

Цель поездки: развитие коммуникабельности и получение новых знаний детьми, повышение культуры семейного отдыха и помощь родителям и школе в воспитании активной талантливой молодежи.