Поздравляем команду 10 классов с победой в «Что? Где? Когда?

23 января в Доме Детского творчества прошел конкурс городского округа среди команд муниципальных общеобразовательных организаций «Что? Где? Когда?».

Игру организовали отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г.о.Спасск-Дальний и МБУДО «Дом детского творчества». В конкурсе приняло участие семь команд, среди которых и была «Пять пальцев» (гимназия). Знатокам пришлось ответить более чем на 50 вопросов. И, несмотря на то, что вопросы, подготовленные взрослыми, были сложными, ни одна из команд не хотела проиграть соперникам. Ребята играли эмоционально и азартно. Команда гимназии сразу вырвалась вперед и заняла 1 место.По итогам игры 1 место у команды «Пять пальцев» (МБОУ №Гимназия»), II место заняли «Дети 90-х» (МБОУ СОШ №11), III МЕСТО – «Куцые детки» (МБОУ СОШ № 3). Все участники были награждены дипломами и ценными подарками. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой.