Первые чемпионы в новом учебном году.

сентября 2017 года  на стадионе спортивного комплекса ДЮСШ «Атлант» прошли городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Это традиционные лично-командные соревнования, которые идут в зачет Президентских спортивных игр и спартакиады учащихся 2017-2018г.г. К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений города. Составы команды 8 человек из юношей и 8 человек из девушек (4 человека 5-6 класс и 4 человека 7-8 класс). Соревнования проводятся согласно правил по легкой атлетике. В программу со­ревнований входит: Юноши — бег60 м., прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность, бег 800 м. Девушки — бег60 м., прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность, бег500 м.В результате дружная команда гимназии стала чемпионам, как среди юношей, так и среди девушек.В состав наших команд входили, юноши:Ефимов Марк – 8 «А», Пауков Филипп– 8 «А», Першин Владислав– 8 «А», Соловьев Андрей– 8 «Б», Кашкаров Тимофей– 7 «А», Зимин Илия– 6 «Б», Луговой Данил– 6 «Б», Якущенко Иван– 6 «Б», Вишневский Артемий– 5 «Б». Девушки: Ткаченко Полина– 8 «А», Гатауллина Анна– 8 «А», МатысюкПолина, Васильева Елена, Вялкова Юлия – 6 «А», Гасымова Амалия – 6 «А», Пьявко Мария – 6 «Б», Круподерова Татьяна – 6 «Б», Сидорова Екатерина– 5 «Б». В личном первенстве Ефимов Марк занял первое место, Гатауллина Анна стала второй.