Новогодняя Пиратская вечеринка

23 декабря в нашей Гимназии прошел Пиратский Новый год. Квест организовали учащиеся 11х классов. В мероприятии участвовали  ребята с 5 по 10 классы. Квест – это задания различных типов, разделенные на 13 «островов».На каждом из них предлагались игры как и интеллектуальные, так и подвижные.  Например, на острове «Беринг» команду ждал брейн-ринг (викторина) о пиратах. А на острове «Гавайи» ребятам было необходимо «станцевать» Лимбо (пройти под скакалкой), чтобы получить желанные «метки».  Самым необычным заданием встретил «пиратов» остров «Экстрасенс». Участники игры должны были угадать, в каком конверте спрятан пиратский символ. На острове «Фейс» классы представляли свою команду. Это единственное задание, о котором участники знали заранее.  «Метки» в квесте служили баллами.  Команда, набравшая большее количество «меток», победила. Забавные, веселые и интересные задания никого не оставили равнодушными. Мы, старшеклассники, надеемся, что наша игра еще больше сдружила ребят и подарила им приятные впечатления!

Ведешина Ирина, ученица 11 класса