Лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений

14 марта 2017г. в бассейне спорткомплекса «Цементник» МБУ ДОД ДЮСШ «Атлант» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений. В состав гимназии входили Шенкевич  Даниил, Лещенко Виктор, Кравченко Александр, Колодкин Илья, Шинкаренко Андрей, Храбров Арсений, Пауков Филипп, Ефимов Марк, Прокопец Артем, Клышко Савелий, Мойса Никита, Дубинина Виктория, Василенко Ольга, Севрюк Анжелика, Ефремова Вероника, Гатауллина Анна, Еремина Марина, Бочкова Карина, Гасымова Амалия, Колодкина Александра, Иванюк Анастасия, Наливайко Виолетта. Программа соревнования включала в себя 50 метров свободным стилем юноши и 25метров свободным стилем девушки, смешанная эстафета 10 х 25 метров. В личном первенстве у юношей участвовало 113 человек, среди них все наши ребята вошли в первую половину, а   Храбров Арсений занимает третье место. У девушек участвовало 92 человека и так же наши девчата вошли в первую половину. В эстафете, где принимают участие, пять мальчиков и пять девочек, наша команда занимает второе место.В командном зачете Гимназия снова подтвердила звание чемпионов.

Учитель физической культуры Моляренко Ирина Александровна.