темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Конференция. Стажерская площадка по теме «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС»

     20 апреля 2017 года в рамках стажерской площадки «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС»прошла конференция «Шаги в науку XXI века» проектных и исследовательских работ учащихся.

 

«Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением»
Михаил Васильевич Ломоносов

Участники конференции «Шаги в науку XXI века» представили 10 исследовательских проектов учащихся школ города и один педагогический проект.Организаторы конференции предоставили возможности участникам для обмена идеями, изучения и трансляции уникального опыта осуществления исследовательской и проектной деятельности.

Педагоги отметили достаточно высокий уровень подготовки и ораторское мастерство учителя русского языка и литературы МБОУ «Гимназия» Грищенко Ирины Владимировны и школьников. Все представленные работы актуальны и имеют практическую значимость. Участники конференции продемонстрировали неподдельный интерес к темам исследования, что проявилось в активном обсуждении докладов.

Видео 1, Видео 2, Видео 3, Видео 4, Видео 5, Видео 6, Видео 7,Видео 8

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.