Торжественная линейка «Прощай, школа! Здравствуй, лето!»

24 мая в Гимназии состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Прошёл ещё один учебный год, который принёс ребятам больше знаний, умений, придал сил и уверенности.

За этот год гимназисты активно проявили себя в учебной, творческой и спортивной деятельности, стали призёрами и победителями школьных, муниципальных, краевых, региональных, всероссийских и международных соревнований, конкурсов и олимпиад.

На торжественной линейке директор МБОУ «Гимназия» Ольга Алексеевна Гриднева вручила более 460 благодарственных писем, грамот и дипломов.

Похвальными листами и похвальными грамотами были награждены обучающиеся, показавшие отличные успехи в учении.

Дорогие гимназисты!
Вы внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родной Гимназии!

Спасибо вам! Желаем весёлых каникул!