Открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

6 июня 2022 года стартовала 1 смена летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко». В лагере реализуется программа «Моя малая Родина». Открытие лагеря началось с торжественной линейки, на которой прошло представление отрядов,  командиры отрядов под гимн Российской Федерации подняли государственный флаг Российской Федерации. Так, в лагере появились отряды «Орлята», «Патриот», «Косовцы», «Пламя «.  И закипела жизнь в пустых, до этого дня, коридорах и классах. В течение дня, в отрядах, были проведены мероприятия на знакомства и сплочение коллектива, дети играли в подвижные игры и оформляли классы и классные уголки. Учителя провели для ребят вводный инструктаж. Все ребята посетили кинотеатр «Аврора» и посмотрели увлекательный мультфильм «Три кота и море приключений».