темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в 2021 году проходит в пятый раз, инициатором её является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
30 марта 2021 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» городского округа Спасск — Дальний проводится акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
К участию в акции приглашаются родители выпускников 11 и 9 классов, представители Администрации городского округа Спасск — Дальний, студенты, общественные деятели, СМИ.
Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.
В ходе пробного ЕГЭ взрослые получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру экзамена: они регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки. Все участники могут увидеть, как осуществляется контроль на ЕГЭ, какие меры санитарно-эпидемиологической безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.
В этом году родители смогут написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ -2021. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.
Приглашаем всех активных и неравнодушных родителей выпускников 2021 года стать участниками ЕГЭ 30 марта 2021 года по адресу: г. Спасск — Дальний, ул. Советская, д. 110, МБОУСОШ № 5 (ППЭ № 0902).
Начало мероприятия в 14:30 час.
Телефон «горячей линии» в управлении образования: 8(42352) 2-48-32.

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.