Уважаемые учащиеся и родители!

С 1 по 11 мая обучение с применением дистанционных образовательных технологий приостанавливается.

В эти дни вы можете просмотреть научно-популярные фильмы.

А также поучаствовать в дистанционном конкурсе.
Несколько дней осталось до начала самого яркого весеннего месяца – мая!  В мае самый главный праздник для всех нас, для каждой семьи – праздник 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе  «Победный май»  в любой номинации.
Конкурс проводится с 27 апреля по 6 мая.

Номинация «Ты имя моё назови…»
Снять ролик, в котором нужно рассказать (не прочитать) о родственнике, участнике ВОВ (в видеоролике обязательно должен быть рассказчик, портрет героя).

Номинация «К подвигу героя сердцем прикоснись…»
Снять ролик, в котором вы  читаете стихотворение о войне наизусть, или поете песню о войне, или разыгрываете какую-либо инсценировку.

Критерии ко всем номинациям:
1) длительность ролика  до 2 минут;
2)  музыкальное оформление (фон, соответствующий теме);
3)грамотная речь,  выразительность и эмоциональность (мимика, жесты.);
4) участие семьи;
5) что-то особенное во время выступления.

Работы присылать на электронный ящик gimnaz.spassk@gmail.com Ролики снимать вертикально!  Снятые горизонтально проверяться не будут.