Общешкольное собрание

3 февраля  прошло общешкольное родительское собрание.На собрании были затронуты вопросы о новой системе образовании, директор Гриднева Ольга Алексеевна подробно рассказала  родителям о скорых изменениях.Также было сказано о модернизации школы,о покупке нового оборудования и мебели в столовой,покупке нетбуков учителям, приобретении нового школьного автобуса, который соответствует всем нормам безопасности детей.Было сказано об успеваемости наших ребят,о результатах ЕГЭ. У нас лучшие баллы по городу.

На собрании родителям подробно было рассказано об электронном дневнике, находившемся на сайте http://dnevnik.ru/ .Все желающие родители  в скором  времени получат данные для входа на сайт,для просмотра оценок.

На собрание были приглашены инспектора по делам несовершеннолетних, которые провели беседу с родителями о правильном воспитании своих детей.