Урок мужества

Урок мужества – это важный урок, который учит детей любить Родину, быть смелыми, а главное быть патриотами своей страны.

28 января учащиеся МБОУ «Гимназия», посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Спасский», где проходил «Урок мужества» совместно организованный МБОУ СОШ № 15 и Чкаловской школой. Мероприятие было посвящено памяти по героически погибшим нашим землякам: Лёвкину Александру Станиславовичу и Скробову Александру Александровичу. Рассказы о жизни, учебе и службе в районах Северного Кавказа, исполнение музыкальных композиций и просмотр фильма, в котором ребята увидели реальные сцены войны, никого не оставили равнодушным. В память о погибших Героях была объявлена минута молчания.