Яркое выступление в городском конкурсе «Talent Show».

11 марта 2014 года в Доме Творчества г. Спасска – Дальнего прошёл городской конкурс талантов по английскому языку (Talent Show). Участники демонстрировали степень владения языком в различных номинациях (декламация стихотворения, песня и инсценировка). Учащиеся МБОУ «Гимназия» 2,3,4  и 10 классов приняли активное участие, достойно выступили и показали отличные результаты.

В номинации «Декламация стихотворения»  почётное  3 место заняли учащиеся 2 «А» класса (Агарков Егор и Никитин Александр), песня «Crazy» в исполнении  ученицы 10 «А» класса Гатауллиной  Екатерины получила 2 место.

Жюри было отмечено достойное выступление учащихся 4 «А» класса Грищенко Киры и Подшивайловой Лидии.

Не оставило равнодушным выступление самых маленьких участников конкурса в инсценировке «The Little Red Hen», которое выделялось своим музыкальным сопровождением, артистизмом и постановкой. Такая организация была удостоена почётного 2 места.

В будущем году «Гимназия» планирует вновь принять участие в данном мероприятии и выступить на краевом конкурсе. Желаем успехов и побед!

Материал подготовили

учителя англ.языка

Пухова В.А., Шадрина И.Н.