Вторжение гангстеров на территорию гимназии!!!

Уважаемые учащиеся и учителя!

21 апреля, 2014 года на территории МБОУ «Гимназия» была замечена бандитская группировка. По рассказам очевидцев, банда была вооружена пистолетами – травматами и револьверами. При обыске была изъята крупная сумма денег. После долгого расследования дела, было установлено, что бандитская группировка состояла из одиннадцатиклассников, заранее спланировавших беспорядки. Так называемые «гангстеры» были пойманы местными властями «с поличным» в 10 кабинете, во время их очередной сходки. Группировка орудовала под руководством фотографа. К счастью, «мафия» была обезврежена, при задержании никто не пострадал.

Материал подготовили Завтрик Екатерина

и Савицкая Анастасия, ученицы 11б