темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Традиционный «Зимний кубок-КВН».

В нашей гимназии хорошо развита система клубной работы, которая является одной из самых привлекательных на сегодняшних детей и подростков.

Коллективное сотрудничество школьников, творческое сотрудничество учеников и учителей, популярность, общественное признание достижений – всё это делает школьную традицию КВН эффективным способом организации социально активной деятельности  учащихся гимназии.

КВН –это уникальное средство развития творчества, просвещения, эстетического воспитания и продуктивного досуга учащихся  поэтому каждый год перед зимними каникулами Гимназия проводит внутришкольное мероприятие под названием «Зимний кубок-КВН»,которое и позволяет школьникам раскрыться и почувствовать себя «звёздами».

      Не могу не отметить насколько хорошо подготовился 10 «А» и «Б» класс, подготовив видеоролик и яркое выступление в виде смешных, интересных сценок. Но не менее хорошо выступали и другие ребята из младших и старших классов. За что им большое спасибо!

Организатором выступала  Моляренко Ирина Александровна,обыграть сценарий ей помогал 11 «А» и «Б» класс,вложив немало усилий.

Титова Анастасия , ученица 11 «Б»класса

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.