Традиционные соревнования Первенство ГО Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу среди школьников

10 октября 2015 года в парке им. «Фадеева» состоялись традиционные соревнования первенство  городского округа Спасск-дальний по легкоатлетическому кроссу среди школьников.  В состав команды Гимназии входило 84 человека, это учащиеся со второго по одиннадцатый класс. На протяжении четырех лет наша команда занимала третье место и в этом году мы заняли второе место, уступив команде 15 школы. В личном первенстве в возрастной группе 2005 года рождения и младшена дистанции 500м. среди девочек Сидорова Екатерина заняла1 место учащаяся 3 «Б» класса, в возрастной группе 2001 – 2002 годов рождения на дистанции 1000м. Марченко Алена заняла 3 место учащаяся 7 «Б» класса и в старшей возрастной группе 1998 – 2000 годов рождения на дистанции 2000м. Белик Кирилл занял 1 место учащаяся 10 «Б» класса.

Коллектив учащихся и учителей Гимназии поздравляет нашу команду со вторым местом

4Учитель Физической культуры    Моляренко И.А.