Торжественная линейка посвященная началу нового учебного года

1 сентября  2017 года в нашей Гимназии прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания.

Поздравить ребят пришли родители, выпускники и почетные гости: Глава городского округа Спасск-Дальний Квон Вячеслав Васильевич, председатель Думы городского округа Спасск-Дальний Сысоев Алексей Николаевич и заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Спасск-Дальний Акишева Ольга Алексеевна. Уважаемые гости поздравили собравшихся с началом нового учебного года, обратили внимание собравшихся на то что в современном мире только образованные и активные люди добиваются успехов и признания. По сложившейся традиции Алесей Николаевич поздравил первоклассников и подарил ценные подарки.

Директор гимназии Гриднева Ольга Алексеевна  поздравила собравшихся с  началом учебного года, пожелала ребятам неугасающей жажды  знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, а учителям способных и благодарных учеников.

Пришли поздравить первоклассников ребята из подготовительной группы детского сада «Березка».

«День знаний» стал для гимназистов хорошим стартом на весь учебный год!