Толерантность. Круглый стол с участием наших ребят

29.11.2011г. на базе центральной городской библиотеки состоялся Круглый стол на тему «Толерантность и духовно-нравственное воспитание».Толерантность или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
В Круглом столе принимали участие ребята 10 «А» класса.Они узнали много нового и интересного по данной теме.
Все участники Круглого стола пришли к выводу о необходимости проявления терпимости друг к другу и воспитания в себе таких качеств.На мероприятии был разработан план мероприятий,которые могли бы решить проблемы в нашем обществе,во взаимоотношениях.