темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Стажерская площадка по теме «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», 3 занятие

24.01.2016 года для учителей го Спасск – Дальний прошло третье занятие стажерской площадки «Организация исследовательской деятельности на уровне основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», направленный на повышение профессиональной мобильности педагогов в связи с предъявляемымитребованиями к уровню их профессиональной компетентности.

Гипотезы – это леса, которые возводят перед зданием и сносят, когда здание готово.

Иоганн Вольфганг Гёте

Обсуждая природу возникновения гипотез и провокационных идей, педагоги пришли к выводу, что в процессе познавательной деятельности человек стремится к достижению объективных истин. Поэтому строит различного рода догадки, допущения, предположения, объясняющие причины исследуемого явления.

В процессе практического творческого поиска учителя строили гипотезы. Предполагали, что одни и те же предметы могут быть полезными, а при некоторых условиях бесполезными и даже вредными; находили возможную причину происходящих событий; выстраивали логичные предположения и логичные объяснения происходящим событиям; моделировали свое собственное педагогическое исследование на основе русских народных сказок.

Сизова Юлия Анатольевна

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.