Проект «Уроки мужества». Смотр строя и песни с гимназистами 1-4 классов

В рамках реализации совместного проекта «Уроки мужества», 18 февраля был проведен «Смотр строя и песни» с учащимися 1 – 4 классов. Каждый класс представлял разный вид войск, были пограничники, танкисты, летчики, моряки… Программа смотра состояла из рапорта командира, выполнения строевых упражнений и исполнения строевой песни, которая соответствовала виду войск. Смотр начался с исполнения Гимна и поднятия флага Российской Федерации, приветственного слова директора Гридневой Ольги Алексеевны и гостей, Бакина Вадима Владимировича – майор внутренней службы Начальник дежурной смены СПТ ФГКУ «20 отряда ФПС по Приморскому краю», Стефановская Ирина Константиновна – старший лейтенант внутренней службы ГУФСИН России по Приморскому краю. После выполнения программы пока судьи подводили итоги, для ребят прозвучала в подарок патриотическая песня в исполнении ученика 10 «Б» класса Сивера Дениса. Все классы к подготовке подошли ответственно, судейской коллегии было очень сложно выявить победителя, но победитель должен быть один им стали «Моряки» ученики 3 «Б» класса. Команда победитель была награждена переходящим кубком и грамотой, остальные классы грамотами за второе и третье места.