Школа будущего гимназиста

16 апреля завершила свою работу Школа будущего гимназиста при нашей гимназии. Основной задачей школы была подготовка детей 5-6 лет к учебной деятельности. В течение 5 месяцев ребята посещали занятия по разным предметам: математика, английский, физкультура, велись занятия с логопедом, психологом и со специалистом по изобразительному искусству.

На последнем занятии малыши в присутствии своих родителей продемонстрировали все чему  они научились в нашей школе! А научились они многому: вести примитивный диалог на английском языке, считать по-русски и по-английски, делать красочные поделки, а также выражать ясно и четко свое мнение и отстаивать свою позицию! А в конце нашего мероприятия все ребята получили не только сладкие призы, но и яркие, положительные эмоции!

Ждем Вас в нашей школе развития в следующем году!!!

Материал подготовлен Шадриной И.Н. и Хрупиной И.М.