Сайт МОУ Гимназии г.о Спасск-Дальний открыт!

Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас! Надеемся, вы будете частенько заходить сюда и узнавать последние новости и события.

Гимназия — одна из лучших школ города. На сегодняшний день у нас обучается 484 учащихся.

Мы стремимся дать нашим ученикам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов — ГИА и ЕГЭ. У нас работают квалифицированные педагоги — победители и призёры многих конкурсов, заслуженные учителя.

Мы стараемся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что справимся с  поставленными задачами, если каждый будет участвовать в образовательном процессе.

Присылайте свои пожелания на наш форум!

моу гимназия спасск-дальний мбоу гимназия г.о спасск-дальний гимназия спасска дальнего , спасская гимназия ,спасская моу гимназия го спасск город спасск-дальний официальный сайт моу гимназии спасск-дальний