Уважаемые родители!
Если вы – внимательный родитель, и не хотите, чтобы ваш ребенок просидел в каникулярные деньки перед компьютером или телевизором, подарите ему месяц здоровья, веселья и игр в пришкольном лагере дневного пребывания детей. Вы будете уверены, что ваш ребенок погулял, поел, почитал и поиграл в хорошей компании!
Ваш ребенок получит возможность общаться с другими детьми, участвовать в играх и спортивных мероприятиях; с ним будут работать опытные педагоги. Ждем ваших детей в наш лагерь в дни весенних каникул!

В дни школьных каникул в нашей Гимназии с 3.06.2013 года по 23.06.2013 года (21 день) — 1 смена и с 26.06.2013 года по 16.07.2013 года (21 день) — 2 смена будет работать пришкольный лагерь дневного пребывания детей.