темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Первенство г.о. Спасск-Дальний по футболу среди школьников

С 14 по 25 сентября 2015г. состоялось первенство городского округа  Спасска-Дальнего по футболу среди школьников в зачет спартакиады учащихся

2015-2016 учебного года. В соревнованиях принимало участие девять школ города. Команды по жеребью были разделены на две группы. Наша группа играла на стадионе МБОУ СОШ №14.

2

Полуфинал и финал играли на стадионе «Цементник» МБОУ ДЮСШ «Атлант».

В полуфинале наша команда встретилась с учащимися пятой школы, игра до последнего момента была на равных и только во втором тайме за десять минут до окончания ход игры резко изменился. Пятая школа хорошо реализует угловой удар и нам забивает первый мяч, буквально в течении трех минут сравниваем счет 1:1 и за две минуты до окончания матча игрок пятой школы нарушает правила и нам дается штрафной удар, Белик Кирилл успешно его реализовал. В итоге игра закончилась со счетом 2:1.

В финале мы опять встретились с третьей школой, но к сожалению удача от нас отвернулась. Мы так мечтали о победе и к этому стремились, в результате у нас достойное второе место.

Коллектив учащихся и учителей Гимназии поздравляет нашу команду со вторым местом