Обращение экс президента МОУ Гимназии Клименко Марка к самоуправлению

Начиная с 2010 учебного года в муниципальном общеобразовательном учреждении гимназия действует проект цивилизация. Цель которого сплотить ученический коллектив, выявить таланты

Уважаемое самоуправление, останется ли гимназия одной из ведущих школ города, зависит только от вас, и всех тех, кто активно участвует в школьной жизни.

Важно, чтобы самоуправление понимало, что у каждого ученика имеется свое мнение, свои взгляды на школьные проблемы. Любой участник образовательного процесса в нашей школе должен прислушиваться друг к другу, быть толерантным и справедливым.

Самоуправление должно добросовестно исполнять свои обязанности, в полной мере поддерживать, охранять и защищать законы и интересы школы в соответствии с уставом.

Приглашаю Вас принять активное участие в работе самоуправления а так же проекта «Цивилизация».

Президент МОУ Гимназии
Клименко Марк.