Неделя открытых занятий для родителей в ШБГ

С 14 по 18 декабря 2015 года в Школе будущих гимназистов  проводились открытые занятия, на которых родители могли понаблюдать за учебным процессом своих детей.
Мы, родители, были приятно удивлены творческим подходом педагогов в общении с нашими детьми. Все уроки проводились в форме игры, что оживило учебную деятельность, повысило интерес детей к выполнению заданий. Поразило полное внимание маленькой аудитории, » лес рук» желающих ответить. На протяжении всех уроков была организована атмосфера сотрудничества учителей и маленьких учеников.
Хочется отметить профессионализм и самоотдачу педагогов, отлично налаженный контакт с детьми. Будущие ученики ведут себя спокойно, уверенно, раскрепощенно, с лёгкостью включаются в учебный процесс.
Выражаем большую благодарность коллективу за предоставленную  возможность понаблюдать за нашими детьми в роли учеников.

Черячукина Наталья Владимировна, мама будущей первоклассницы Софии