Музей микроминиатюр у нас в Гимназии 21 октября 2016 года

Внимание! Не упустите шанс посетить выставку музея миниатюр у нас в Гимназии!

Музей МикроМиры, предлагает нашей Гимназии, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ  ДВЕ ВЫСТАВКИ ПО  ОДНОЙ ЦЕНЕ!
Дети посещают обе выставки одновременно, в одном помещении!

ВСЕ ЭКСПОНАТЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИВЕЗЕНЫ, ЗАНЕСЕНЫ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА!

Данная выставка рекомендована для школ Министерством Образования и Науки, Перми и Пермского края!

Русские на что не взглянут, всё могут сделать!

Выставка № 1 МИКРО МИНИАТЮРЫ
МИКРОМИНИАТЮРЫ — ЭТО РАБОТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ПОД МИКРОСКОПОМ И ЛУПОЙ! МИКРО ЖИВОПИСЬ, это картины написанные маслом, на одной половинке одного макового семечка, рисовом зерне и.др.  МИКРО СКУЛЬПТУРА это скульптуры, расположенные внутри  ушке иголки, внутри  волоса человека, и.др МИКРО ГРАФИКА выполненная на мамонтовой кости, драгоценных  металлов, Подкованная блоха и.др.

ВСЕ ЭКСПОНАТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ  В РУЧНУЮ, МЕЖДУ УДАРАМИ СЕРДЦА, (именно в этот момент, рука мастера не дрожит, иначе все изделие выбрасывается, на какой бы стадии изделие не было выполнено). МАСТЕРОВ ДАННОГО ВИДА ИСКУССТВА ВСЕГО  ОДИННАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ! МИКРОМИНИАТЮРИЗМ — ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД ИСКУССТВА! Весь формат выставки, который организаторы предлагают нам,  представлен в ВИДЕО СЮЖЕТЕ.
выставка №2 «маленькие человечки в мире больших людей. Это фотовыставка и 3Д видео ряд
Данная выставка, не навязчиво прививает детям культуру поведения, любовь к окружающей среде!

Стоимость одного билета — 250 руб.