темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений

17 марта 2017 г. в шахматном клубе спорткомплекса «Цементник» МБУ ДОД ДЮСШ «Атлант» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений. В соревнованиях от гимназии выступало две команды, основная чемпионы прошлого года и новички. В первый состав входили Сизова Анна ученица 11 «Б» класса, Колодкин Илья ученик 10 «А» класса, Козий Дмитрий ученик 8 «А» класса и Саргсян Лилит ученица 8 «Б» класса. В соревнования участвовало 9 команд, восемнадцать юношей и восемнадцать девушек. Соревнования отдельно проводились у девушек и юношей. Спортсмены были разделены на две подгруппы, группа «А» и «В». В начале игры в группах проходили по круговой системе, затем играли стыковые игры 1 место группы «А» с 1 местом группы «В», второе со вторым и так далее. В сумме каждый игрок провел по девять партий. У девушек Сизова Анна в группе семь встреч выиграла и одну с играла в ничью набрав 7,5 очей и заняла первое место, Саргсян Лилит выиграла семь встреч и одну проиграла, но этот проигрыш не помешал ей стать первой в группе. В итоге у девушек получился гимназический финал Анна становится чемпионом, а Лилит занимает второе место. У юношей в группе Козий Дмитрий как и Аня выигрывает семь встреч и одну играет в ничью, набирает 7,5 очей и заняла первое место, а у Колодкина Ильи дела обстояли по-другому, он выиграл шесть партий и две проиграл в результате в группе занял второе место.В финале Дмитрий встретился с учеником МБОУ СОШ №14, а Илья с учеником МБОУ СОШ №1. В результате Дмитрий второй раз подтвердил звание чемпиона города среди школьников, занял первое место, а Илья третье.  В командном зачете Гимназии снова подтвердила звание чемпионов.

Расположено в: Новости