Конкурс чтецов

27 октября учащиеся  2-4 классов приняли участие в конкурсе чтецов «Мы родом из детства». Юные таланты оценивали ученицы 10 А класса Дубининой Виктории и Панюта Ирине. Нелегко было выбрать победителей — каждый участник конкурса по-своему поразил членов жюри. Награждение — вручение грамот и призов — состоялось в гимназической библиотеке 28 октября. Первое место заняли гимназисты 2 А класса (учитель Хрупина И.М.) Критский Даниил и Савченко Диана. Второе место поделили Пиксаев Иван (3 А класс, учитель Кусая В.А.) и Резникова Ксения (4 А класс, учитель Козко Е.В.). Третье место завоевали гимназисты 2 Б класса (учитель Азарскова Е.В.) Глодова Ирина и Грахов Ярослав. Жюри учредило несколько номинаций. Например, победителем в номинации «За целеустремленность» стал Урсов Влад (3 Б класс, учитель Завтрик Е.Г.), а в номинации «За самое трогательное стихотворение» — Маркова Анна (3 А класс). Дипломы «абсолютных победителей» конкурса чтецов «Мы родом из детства» в нелегкой борьбе завоевали гимназист 2 А класса Корнеев Никита и гимназистка 3 А класса Легостаева Виктория.

Материал подготовила Тимофеева Л.М.