ГИМНАЗИЯ СНЕГА НЕ БОИТСЯ

24/11/2011 в Спасске прошел обильный снегопад. Но гимназия как обычно и в это ненастное утро распахнула двери для своих учеников.

Отважные учителя, несмотря на пургу и метель пробирались на свои рабочие места словно первооткрыватели на северный полюс. А как же может быть иначе?

Героиней дня можно по праву назвать Митькину Виолетту ученицу 9 «А» класса, которая единственная со своего класса пришла на занятия и героически посетила единолично все положенные в этот день уроки.

Так же следует отметить следующие классы: 8 «А», 8 «Б» и 10 «А», которые явились в это непростое утро в наиболее полных составах. Молодцы ребята!!!

Ну и особенную благодарность администрация гимназии выражает отважным борцам со снегом из 8 «Б» класса. Ребята в этой неравной схватке вы вышли победителями.