темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

«Фестиваль Чёрно-Белой Фотографии»

Спасский краеведческий музей  в Форуме Молодёжных Инициатив -5  предложил в 2013 году проект по созданию «Черно –белой фотографии». Гимназия вновь активно проявило инициативу в участии этого конкурса ,как в прошлом 2012 году.

Спасский краеведческий музей в Форуме Молодёжных Инициатив -5 предложил в 2013 году проект по созданию «Черно –белой фотографии». Гимназия вновь активно проявило инициативу в участии этого конкурса ,как в прошлом 2012 году.
Чёрно-белая фотография, пожалуй, наиболее популярное направление в фотографии как таковой. Порой, всю глубину кадра можно передать посредством только двух цветов – чёрного и белого. И зачастую, чёрно-белая съёмка более эмоциональна и харизматична, нежели цветная.

Поэтому Спасский краеведческий музей объявил о проведении «Фестиваля Чёрно-Белой Фотографии», главные события которого состоятся в октябре 2013 года. Сейчас же только что закончился первый тур в котором приняли участие: Титова Анастасия 11 «Б»; Тараненко Елена 11 «А»; Чуприна Екатерина 10 «Б»; Митькина Виолетта 10 «Б» ; Луговец Юлия 10 «А». Победили первого тура были приглашены к участию Фестиваля, а их работы будут представлены на итоговой выставке в городском краеведческом музее им. Н.И.Береговой

Поздравим наших участников-финалистов, которые перешли во второй тур!

-Тараненко Елена 11 «А»

-Чуприна Екатерина 10 «Б»

-Луговец Юлия 10 «А»

Второй тур будет проходить в октябре 2013 года! В МБУ «Краеведческий музей им. Н.И.Береговой ГО Спасск-Дальний»

Титова Анастасия,

ученица 11 «Б» класса

 

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.