«Цифровая этика детства»

С 8 февраля по 8 марта 2022 года в Российской Федерации проходит акция по продвижению Хартии «Цифровая этика детства» (основной хэштэг: #МояХартия).

Целью акции является повышение уровня знаний о мерах по защите детей в цифровой среде, популяризации Хартии и деятельности Альянса по защите детей в цифровой среде в России и в мире.

Присоединиться к Акции можно в социальных сетях:

vk.com/internetforkids_ru

ok.ru/internetforkids.ru

facebook.com/internetforkids.ru

Центр управления регионом совместно с Альянсом также проводят конкурс видеороликов в TikTok #Моя Хартия

Все, что нужно — снять ролик, раскрывающий основные принципы хартии, загрузить его на свою страницу, поставить хештеги конкурса #хартия, #ХартияПриморье и #цифроваяэтикадетства.

Заявки принимаются до 8 марта 2022 года.

Главный приз — поездка в Москву и экскурсия по значимым объектам столицы!