План проведения внеклассных мероприятий с обучающимися 1- 8 классов на период с 01.06.2020 по 12.06.2020

Внеклассные мероприятия для обучающихся организованы в соответствии с Рекомендациями по реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (Письмо Минпросвещения России от 7 мая 2020 г. № ВБ-976/04). Внимание! Участие во внеклассных мероприятиях возможно в любое удобное время, за исключением классных часов в формате дистанционного обучения (Zoom), для которых время будет чётко определено. Внеклассные мероприятия проводит классный руководитель. Каждый обучающийся, принимающий активное участие в мероприятиях, получит благодарность (грамоту или сертификат) об участии, который сможет положить в портфолио.