Первенство Гимназии по настольному теннису

25 ноября 2021 года ШСК «Фаворит» провел соревнования по настольному теннису между учащимися гимназии. Соревнования проходили по трём возрастным группам.

Среди учащихся 5 – 6 классов:

I место заняла команда 6 «А» (I) класса,

II место — команда 6 «А» (II),

III место — команда 5 «А».

Среди учащихся 7 – 8 классов победила команда 7 «Б» класса.

Интересная борьба разворачивалась между 9 – 11 классами, победителем стала команда 11 «А» класса, второе место заняла дружная команда 9 «А» и третье место досталось команде 11 «Б».

В личном зачёте победителями стали:

Суродеев Всеволод (6а),

Низамутдинова Риана (6а),

Усачев Владислав (7б),

Леновская Анастасия (8б),

Урсов Владислав (9б),

Скорикова Кристина (11а).

Серебро завоевали:

Кобзарь Пётр (6а), Козко Анна (5а), Калитко Максим (7а), Пак Дарья (7б), Хуторной Олег (11б), Сидорович Ксения (11а).

Третье место – Коротких Никита (6б), Грибанова Елизавета (6а), Никитин Денис (7б), Барботько Анастасия (7б), Пастушенко Дмитрий (11а), Средних Дарья (9а).