темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Открытие летнего пришкольного лагеря!

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери гимназии открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко».

Всё продумано для детей: в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей, экскурсии и походы в кинотеатр, а также интересные поучительные уроки. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Сегодня, 7 июня, в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ, которая носит гордое название «Планета здоровья» и будет длиться с 7 по 28 июня. Каждый отряд придумал название, девиз и отрядную песню. Так, в лагере «Солнышко», появились отряды «Супер гномы», «Спортивная братва», «Покорители семи морей», «Фаворит».  И закипела жизнь в пустых, до этого дня, коридорах и классах. В течение дня, в отрядах, были проведены мероприятия на знакомства и сплочение коллектива, дети играли в подвижные игры и оформляли классы и классные уголки. Вожатые провели для ребят вводный инструктаж.

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам ЛАГЕРЯ!»

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.