Онлайн-тренажёр «Веб-Грамотей» для организации дистанционного обучения школьников.

Министерство образования Приморского края в связи с объявленным в стране карантином предлагает бесплатно воспользоваться онлайн-тренажёром «Веб-Грамотей» для организации дистанционного обучения школьников.

Принцип работы онлайн-тренажёров:

В тренажёре педагог выдаёт задание ученикам на отработку правил орфографии и пунктуации русского языка, вычислительных навыков математики, орфографии и лексики английского языка, ученики дома выполняют задания на своих компьютерах или телефонах (планшетах). Педагог сразу видит результат на своей странице, в том числе список ошибок учеников и рекомендуемые отметки.

Предлагаемые предметы:

Русский язык (1-11 классы)

Математика (1-5 классы)

Английский язык (2-11 классы)