темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны»

В рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, с целью повышения интереса к истории Приморского края и получения дополнительных знаний о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в крае пройдет онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны». Это призвано мотивировать приморцев к изучению истории Приморского края, а также предоставить возможности участникам онлайн-теста получить объективную оценку своих знаний по истории войны.

Задания онлайн-теста разработаны экспертами, изучающими историю, имеющими исследовательский опыт и опыт преподавания в образовательных организациях высшего образования Приморского края.

Онлайн-тест включает в себя 20 заданий. В ходе тестирования необходимо выбрать один ответ из четырех предложенных вариантов. По окончании онлайн-теста участник получит результат

Начало онлайн-теста — 20 апреля 2020 года в 9.00 по местному времени, окончание онлайн-теста — 27 апреля 2020 года в 17.00 по местному времени. Онлайн-тест будет размещен на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края www.zspk.gov.ru в разделе «75 Победа 1945-2020».

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-тестировании.

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.