Информация по началу нового учебного года

МБОУ «Гимназия» вновь распахнет двери для своих учеников!

1 сентября в 10.00 ч.  для обучающихся 1, 9 и 11 классов состоится торжественная линейка по окончанию которой будет классный час.

Присутствие родителей на линейке  СТРОГО В МАСКЕ! На классном часе разрешается присутствие по одному родителю (законному представителю) каждого ребенка.

Первым уроком 2 сентября во всех классах  пройдет «Урок Мира», посвященный 75-летию окончания Второй Мировой войны, а затем уроки по расписанию.

На входе в гимназию каждый ученик и учитель ежедневно будет проходить термометрию и обработку рук антисептиком.

За каждым классом будет закреплен отдельный кабинет, занятия будут организованы в привычном для обучающихся и родителей режиме.

Учиться будем начинать в разное время. С расписанием звонков можно ознакомиться здесь;

Для обучающихся начальной школы, льготных категорий будет организовано бесплатное питание. С графиком питания можно ознакомиться здесь.

В гимназии будут работать 5 входов. За каждым классом закреплен определенный вход. Вход в гимназию осуществляется только для обучающихся.

Родители могут посетить гимназию только по приглашению.

Порядок организации начала учебного года в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!!!